ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 полугодие 2015-2016 г.

«Утверждаю»

Проректор по учебной работе __________________ Р.Ш. Ахмадиева

I курс 71519 группа 16 чел. 71524-2 группа 18 чел. 71524-3 группа 3 чел.
Танцевальное искусство (педагогика) Современный танец Спортивно-бальный танец
-понедельник 8.30 - 9.50 Монгольский танец Латифуллин Т.М. 29 ауд. (15.02.-11.04) Танец и методика преподавания Российского танца Кавеева А.И. 25 ауд. (15.02-13.06)
10.00 - 11.20 Введение в педагогику художественного образования Леонтьева ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Т.С. 300 ауд. (15.02-25.04) Зарубежный язык Синаева Ю.В. (15.02-13.06) 74 ауд.
11.40 –13.00 Мастерство хореографа Мусина Н.Д. 25 ауд.(15.02-21.03) Базы актерского мастерства в режиссуре танца Мочалов Д.В. 24 ауд. (15.02-16.05)
13.40 –15.00 БЖД (22.02-11.04) Раскин Л.И. семинары 86 ауд. Физкультура Хузина Г.Н. 25 ауд. (15.02 – 13.06)
15.10 –16.30 Современный танец Музеева Е.О. 28 ауд. (15.02.- 16.05)
вторник 8.30 - 9.50 История 71519 Иванова А.П. 137 ауд. (09.02-19.04)
10.00 - 11.20 История семинары Иванова ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА А.П. 50 ауд. (16.02-12.04) Мастерство хореографа Хузина Г.Н. 29 ауд. (9.02-19.04) История и развитие спорт.-бальных танцев Шарифуллин Б.М. 26 ауд (09.02-10.05)
11.40 –13.00 Риторика Терехов П.П. 137 ауд. (9.02.-29.03)
13.40 –15.00 Танец и методика преподавания Традиционного танца Мочалова Н.В. 28ауд. (09.02-12.04) Танец и методика преподавания Традиционного танца (09.02-12.04) Закамская В.М. 29 ауд
15.10 –16.30 Физкультура Касимова М ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.И. 24 ауд. (09.02-07.06) История семинары Иванова А.П. 50 ауд. (16.02-19.04)
16.40 –18.00 Введение в педагогику художественного образования Леонтьева Т.С. 26 ауд. (01.03- 19.04) Региональные особенности российского народного танца Хузина Г.Н. 300 ауд. (09.02-07.06)
среда 8.30 - 9.50 Безопасность жизнедеятельности Раскин Л.И. 32 ауд. (10.02-13.04)
10.00 - 11.20 Народно-сценический танец Белов В.А. 25 ауд.(10.02-6.04) Танец и методика преподавания народно-сценического танца Шагиев А.Б ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 24 ауд. (10.02-01.06) Методика тренерской и судейской работы Каргин Р.В. 26 ауд. (10.02-13.04)
11.40 –13.00 Танец и методика преподавания традиционного танца танца Мочалова Н.В. 28 ауд (10.02-13.04) Танец и методика преподавания традиционного танца Закамская В.М. 24 ауд (10.02-13.04)
13.40 –15.00 Современный танец Музеева Е.О. 28 ауд. (10.02.- 4.05) Теория и методика преподавания европейских танцев Шарифуллин Б.М. 29 ауд (10.02-15.06)
15.10 –16.30
16.40 –18.00
четверг 8.30 - 9.50 Монгольский танец ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Латифуллин Т.М. 28 ауд. (11.02.-07.04) Физкультура Хузина Г.Н. 24 ауд. (11.02 – 09.06)
10.00 - 11.20 Мастерство хореографа Мусина Н.Д. 24 ауд. (11.02-17.03) Психология Голубева О.Ю. (11.02-09.06) 81 ауд.
11.40 –13.00 Народно-сценический танец Белов В.А. 24 ауд.(11.02-07.04) Теория и история танцевального искусства Петрова Л.Р. 86ауд. (11.02. – 26.05)
13.40 –15.00 Ансамбль Коваленко О.В. 25ауд. (11.02.-09.06) Мастерство хореографа Хузина Г.Н. 24 ауд. (11.02-21.04) История ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА и развитие спортивно-бальных танцев Шарифуллин Б.М. 26 ауд. (11.02-05.05)
15.10 –16.30 Риторика семинары Мустафина Л.Ф. 402 а ауд. (18.02 – 5.05)
16.40 –18.00 Индивидум Танец и методика преподавания джазового танца Никитина В.Г. 25 ауд.
пятница 8.30 – 9.50 Ансамбль Коваленко О.В. 28 ауд. (12.02-10.06) Теория музыки Беликов С.А. 71524-2 71524-3 81 ауд. (12.02 – 10.06)
10.00-11.20 Физкультура Касимова М.И. (12.02-10.06) 24 ауд. Зарубежный язык Валиева Р ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.З. 113 ауд. (12.02 – 10.06)
11.40 –13.00 Теория и история танцевального искусства Петрова Л.Р. 101 ауд. (12.02. – 27.05.) БЖД (19.02-08.04) Раскин Л.И. семинары 86 ауд.
13.40 –15.00 История музыки Беликов С.А. (12.02-10.06). 137 ауд
15.10 –16.30 Костюмчик и сценическое оформление танца Давлетшина Д.М. 26 ауд. (12.02-10.06) Танец и методика преподавания джазового танца Никитина В.Г. 28 ауд. (12.02-17.06) Мастерство хореографа Шарифуллин Б.М. 24 ауд. (12.02-15.04)
суббота 8.30 - 9.50 Теория и ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА история танцевального искусства Петрова Л.Р. 300ауд. (13.02. – 20.02)
10.00 - 11.20 Анатомия, физиология и биомеханика Зиятдинова А.И. (13.02-11.06) 404 ауд. Ансамбль Каргин Р.В. 25ауд. (13.02-30.04)
11.40 –13.00 Теория и история танцевального искусства Петрова Л.Р. 404ауд. (13.02-20.02) Ансамбль Каргин Р.В. 25 ауд.(13.02-30.04)
13.40-15.00 Зарубежный язык Галиаскарова Н.Г. 76 ауд. (13.02-11.06) Мастерство хореографа Шарифуллин Б.М. 28 ауд. (13.02-16.04)

II курс 71419 группа 14 чел ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 71424-2 группа 15 чел. 71424-3 группа 2 чел.
Танцевального искусство (Искусство балетмейстера) Современный танец Спортивно-бальный танец
пн 8.30 - 9.50 Клубный танец Казиханов М.Р.28 ауд (15.02-11.04)
10.00 - 11.20 Народно-сценический танец Кавеева А.И. 28 ауд. (15.02 – 11.04)
11.40 –13.00 Теория и история танцевального искусства Петрова Л.Р. 26 ауд. (15.02-13.06) Современный танец Казиханов М. Р. 28 ауд. (15.02 – 06.06)
13.40 –15.00 Танец и методика преподавания традиционного Мочалов Д ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.В. 28 ауд. (15.02-02.05)
15.10 –16.30 Индивидум Танец и методика преподавания джазового танца Никитина В.Г. 29 АУД. (15.02-06.06) Танец и методика преподавания дуэтного танца Мочалов Д.В. 25 ауд. (15.02-13.06)
16.40 –18.00 Зарубежный язык СинаеваЮ.В. 74 ауд. (15.02-06.06) Мастерство хореографа Гарипова Р.М. Госансамбль (15.02-16.05)
вторник 8.30 - 9.50 Физкультура Хаметов А.Р. 28 ауд. (9.02.-17.05) Физкультура Хузина Г.Н 29 ауд. (09.02.-24.05)
10.00 - 11.20 Искусство балетмейстера Хаметов ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА А.Р.28 ауд. (9.02-10.05) Танец и методика преподавания Историко-бытового танца Закамская В. 24 ауд. (09.02-03.05)
11.40 –13.00 Традиционный танец Мочалова Н.В. 28 ауд. (09.02–12.04) Танец и методика преподавания традиционного танца Мочалов Д.В. 29 ауд. (09.02-03.05)
13.40 –15.00 История театрального искусства Тазетдинова Р.Р. 407 ауд. (9.02– 7.06) Педагогика НХТ Мингазова Л.П. 400 ауд. (09.02 – 07.06)на больничном
15.10 –16.30 Зарубежный язык Галиаскарова ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Н.Г. 84 ауд. (09.02.-14.06) Теория и история НХК Еникеева А.Р. 400 ауд. (09.02 – 19.04)
16.40 –18.00 Журналистика в этнокультурной деятельности Кадыров О.Х. Идиатуллина Л.Т. 400 ауд. (09.02-07.06)
среда 8.30 - 9.50 Методика тренерской и судейской работы Шарифуллин Б.М. 26 ауд. (10.02– 04.05)
10.00 - 11.20 История музыкального искусства 2 пол.XX – XXI в. Бордовская Л.З. 137 ауд. (10.02-08.06) Мастерство хореографа Хузина Г.Н. 29ауд ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.(10.02-13.04) Танец и методика преподавания народно-сценического танца Шагиев А.Б. 24 ауд. (10.02-08.06)
11.40 –13.00 Народно-сценический танец Кавеева А.И. 25 ауд. (10.02. – 06.04) Танец и методика преподавания традиционного танца Мочалов Д.В 29 ауд. (10.02. – 04.05)
13.40 –15.00 Философия семинары Липатова О.А (27.04-25.05)
15.10 –16.30 Физкультура Хузина Г.Н 29 ауд. (10.02-25.05)
16.40 –18.00
четверг 8.30 - 9.50 Искусство балетмейстера 29 ауд. Хаметов А.Р. (11.02-05.05) Методика тренерской и судейской работы ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Шарифуллин Б.М. 26 ауд. (11.02– 05.05)
10.00 - 11.20 Физкультура Хаметов А.Р. 29 ауд. (11.02-12.05) Танец и методика преподавания Историко-бытового танца Закамская В. 28 ауд (11.02-28.04)
11.40 –13.00 Монгольский танец Коваленко О.В. 25 ауд. (11.02– 07.04) Физкультура Хузина Г.Н 29 ауд. (11.02-19.05)
13.40 –15.00 Ансамбль Коваленко О.В. 25ауд. (11.02.-09.06) Культурология Яныкина А.Н. 113 ауд. (11.02-05.05)
15.10 –16.30 Танец и методика преподавания джазового танца Никитина В.Г ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 28 ауд. (11.02-09.06)
16.40 –18.00 Мастерство хореографа Хузина Г.Н. 28 ауд. (11.02-14.04)
пятница 8.30 – 9.50 Ансамбль Коваленко О.В. 28 ауд. (12.02-10.06) Современный танец Казиханов М. Р. 29 ауд. (12.02-19.02)
10.00 - 11.20 Монгольский танец Коваленко О.В. 28 ауд. (12.02.-8.04) Современный танец Казиханов М. Р. 29 ауд. (12.02-03.06)
11.40 –13.00 Философия лекции Федяев А.С. 137 ауд. (12.02-6.05)
13.40 –15.00 Традиционный танец Мочалова Н.В. 28 ауд. (12.02. – 15.04) Этнопедагогика Мустафина Л.Ф. 407 ауд. (12.02-03.06)
15.10 –16.30 Зарубежный ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА язык Новгородова Е.Е. 76 ауд.(12.02.-03.06)
16.40 –18.00 Культурология семинары Яныкина А.Н. (04.03-01.04)
суббота 8.30 - 9.50 Анатомия, физиология, биомеханика и базы медицины в хореографии Зиятдинова А.И. 404 ауд. (13.02.-04.06)
10.00 - 11.20 Ансамбль Каргин Р.В. 25 ауд. (13.02-23.04)
11.40 –13.00 Ансамбль Каргин Р.В. 25 ауд. (13.02- 23.04)

III курс 71319 группа 11 чел. Танцевальное искусство (Педагогика) 71324-2 группа 15 чел. Современный танец
пн 8.30 - 9.50 Российский танец Белов В ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.А. 24 ауд. (15.02-11.04)
10.00 - 11.20 Йога Касимова М.И. 24 ауд. (15.02-13.06) Хип-Хоп Казиханов М.Р. 25 ауд. (15.02-06.06)
11.40 –13.00 Экономика Малахов В.П. семинары (15.02-22.02) 82 ауд.
13.40 –15.00
15.10 –16.30
16.40 –18.00 Физкультура Никитина В.Г. 29 ауд. (15.02-06.06)
вторник 8.30 - 9.50 Наследство и репертуар Латифуллин Т.М. 25 ауд. (09.02-24.05)
10.00 - 11.20 Чечетка Багаутдинов А.А. 25 ауд (09.02-19.04) Организация и управление НХТ Мингазова Л.П. 400 ауд. (09.02-07.06)на больничном
11.40 –13.00 Физкультура Никитин Е.В ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 25 ауд. (9.02-14.05) Чечетка Багаутдинов А.А. 24 ауд. (09.02-07.06)
13.40 –15.00 Экономика Малахов В.П. 137 ауд. (9.02-17.05)
15.10 –16.30 Традиционный танец Хаметова Л.Р. 25 ауд. (9.02-12.04) Танец и методика преподавания танца Модерн Шагиев А.Б. 28 ауд. (09.02-07.06)
16.40 –18.00 Углубленное исследование зарубежного языка Галиаскарова Н.Г. (09.02-07.06) 76 ауд. Танец и методика преподавания танца Модерн Шагиев А.Б. 28 ауд. (09.02-07.06)
среда 8.30 - 9.50 Народно-сценический танец ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Белов В.А. 28 ауд. (10.02-6.04)
10.00 - 11.20
11.40 –13.00 Музейно-выставочная работа семинары Ярмухаметова А.К. 407 ауд. (16.03-13.04)
13.40 –15.00 Мастерство хореографа Ибрагимов Н.Р. 24 ауд (10.02-13.04)
15.10 –16.30 Мастерство хореографа Ибрагимов Н.Р. 24 ауд (10.02-13.04)
16.40 –18.00 Ансамбль Хузина Г.Н. 29 ауд (10.02-25.05)
четверг 8.30 - 9.50 Народно-сценический танец Белов В.А. 25 ауд. (11.02-7.04)
10.00 - 11.20 Российский танец Белов В.А. 25 ауд. (11.02-7.04)
11.40 –13.00
13.40 –15.00 Танец и методика преподавания традиционного танца ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Хаметова Л.Р. 28 ауд. (11.02-26.05)
15.10 –16.30 Углубленное исследование зарубежного языка Кирилова А.И. 74 ауд. (11.02-07.04)
16.40 –18.00 Багаутдинов чечетка Индивидум 29 ауд
пятница 8.30 – 9.50 Наследство и репертуар Латифуллин Т.М. 25 ауд. (12.02-20.05)
10.00 - 11.20 Историко-бытовой танец Петрова Л.Р. 25 ауд. (12.02-08.04)
11.40 –13.00 Методика преподавания профильного вида танца Мусина Н.Д. 24 ауд/26 ауд (12.02-10.06) Музейно-выставочная работа Ярмухаметова А.К. 407 ауд ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. (12.02-06.05)
13.40 –15.00 Запись и разбор танца по записи Мусина Н.Д. 24/26 ауд (12.02-10.06) Глобальная художественная культура Яныкина А.Н. 32 ауд. (12.02-08.04)
15.10 –16.30
16.40 –18.00
суббота 8.30 - 9.50 Менеджмент и маркетинг в сфере НХК Гайфутдинова А.М. 407 ауд. (13.02-07.05.)
10.00 - 11.20 Физкультура Никитина В.Г. 28 ауд. (13.02-11.06)
11.40 –13.00 Танец и методика преподавания традиционного танца Хаметова Л.Р. 29 ауд. (13.02-16.04) Углубленное исследование зарубежного языка Кирилова А.И ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 76 ауд. (13.02-09.04) Физкультура Никитина В.Г. 25 ауд. (16.04-30.04)
13.40 –15.00 Физкультура Никитин Е.В. 25 ауд. (9.02-18.06) Танец и методика преподавания традиционного танца Хаметова Л.Р. 29 ауд. (13.09-28.05)
15.10-16.30 Менеджмент и маркетинг в сфере НХК Гайфутдинова А.М. семинары (20.02-19.03) 300 ауд.

IV курс 71219 группа 10 чел. 71224-2 группа 11 чел. 71224-3 группа 4 чел.
Хореограф. искусство (Педагогика) Современный танец Спортивно-бальный танец
пн ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА 8.30 - 9.50
10.00 -11.20
11.40 –13.00 Народно-сценический танец Кавеева А.И. 29 ауд. (15.02-21.03)
13.40 –15.00 Народно-сценический танец Кавеева А.И. 29 ауд. (15.02-21.03) Танец и методика преподавания бального танца Шарифуллин Б.М. (15.02-18.04) 24 ауд.
15.10 –16.30 Танец и методика преподавания Дуэтного танца Мочалов Д.В. 25 ауд (15.02-28.03) Танец и методика преподавания бального танца Шарифуллин Б.М. (15.02-18.04) 24 ауд.
16.40 –18.00 Контактная импровизация Музеева ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Е.О. 28 ауд. (15.02-14.03) Мастерство хореографа Гарипова Р.М. Госансамбль (15.02-18.04)
вторник 8.30 – 9.50 Танец и методика преподавания бального танца (76 сем, 10 инд, 49 сам.) Шарифуллин Б.М. (09.02-12.04) 24 ауд.
10.00 - 11.20
11.40 –13.00 Музыкальная драматургия танцевального произведения Давлетшина Д.М. 26 ауд. (09.02-22.03) Чечетка Багаутдинов А.А. (32 сем,10 инд, 30 сам.)(09-05.04) 24 ауд.
13.40 –15.00 Методика преподавания профильного вида танца Хаметова Л.Р.24 ауд. (9.02-05.04) Эталоны традиционного репертуара ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Мочалов Д.В. (16 сем,12 инд, 8 сам.) 25 ауд. (09.02-29.03)
15.10 –16.30 Мастерство хореографа (20 сем, 13 инд, 30 сам.)Багаутдинов А.А. (09.02-15.03) 29 ауд.
16.40 –18.00 Ансамбль Никитина В.Г (36 сем, 36 сам.) 28 ауд. (09.02-22.03)
среда 8.30 - 9.50 Народно-сценический танец Кавеева А.И. 29 ауд. (10.02-16.03)
10.00 - 11.20
11.40 –13.00
13.40 –15.00 Эталоны традиционного репертуара Мочалов Д.В. (16 сем,12 инд, 8 сам.) 25 ауд. (24.02-02.03) Танец и методика преподавания Дуэтного танца ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Мочалов Д.В. 25 ауд (10.02-24.02)
15.10 –16.30 Танец и методика преподавания танца Модерн (32сем, 10 инд, 66 сам.)71224-2Музеева Е.О. 28 ауд. (10.02-30.03)
16.40 –18.00 Танец и методика преподавания танца Модерн (32 сем, 10 инд, 66 сам.)71224-2Музеева Е.О. 28 ауд. (10.02-30.03)
четверг 8.30 - 9.50
10.00 - 11.20 Музыкальная драматургия танцевального произведения Давлетшина Д.М. 26 ауд. (11.02-24.03)
11.40 –13.00 Традиционный танец Мочалова Н.В. 28 ауд. (11.02-17.03)
13.40 –15.00 Традиционный танец Мочалова ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Н.В. 24 ауд. (11.02-17.03)
15.10 –16.30 Наследство и репертуар Гарипова Р.М. Госансамбль (12.02-17.03) Методика преподавания современных направлений в хореографии Шагиев А.Б. (32 лек,4 инд, 36 сам.)71224-2 71224-3 29 ауд (11.02-31.03)
16.40 –18.00 Чечетка Багаутдинов А.А. (32 сем,10 инд, 30 сам.)(11.02-07.04) 29 ауд.
пятница 8.30 – 9.50 Базы актерского мастерства в режиссуре танца Давлетшина Д.М. 24 ауд. (12.02-01.04)
10.00 - 11.20 Музыкальная драматургия танцевального произведения Давлетшина Д.М ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА. 26 ауд. (12.02-18.03)
11.40 –13.00 Традиционный танец Мочалова Н.В. 28 ауд. (12.02-18.03) Методика преподавания современных направлений в хореографии Шагиев А.Б. (32 лек,4 инд, 36 сам.)71224-2 71224-3 29 ауд (12.02-01.04)
13.40 –15.00 Наследство и репертуар Гарипова Р.М. Госансамбль (12.02-18.03) Мастерство хореографа (20 сем, 13 инд, 30 сам.)Багаутдинов А.А. 24ауд. (12.02-18.03) Танец и методика преподавания джазового танца Шагиев А.Б. (26 сем, 10 инд, 27 сам.) (12.02-25.03) 25 ауд.
15.10 –16.30 Наследство и ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА репертуар Гарипова Р.М. Госансамбль (12.02-11.03) Контактная импровизация Музеева Е.О. (20 сем, 10 инд, 6 сам.) 29 ауд. (12.02-11.03) Танец и методика преподавания джазового танца Шагиев А.Б. (26 сем, 10 инд, 27 сам.) (12.02-18.03) 24 ауд.
16.40 –18.00 Ансамбль Никитина В.Г (36 сем, 36 сам.) 28 ауд. (12.02-25.03)
суббота 8.30 - 9.50 Танец и методика преподавания бального танца (76 сем, 10 инд, 49 сам.) Шарифуллин Б.М. (13.02-16.02) 24 ауд.
10.00 - 11.20 Методика преподавания ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА профильного вида танца Хаметова Л.Р. 29 ауд. (13.02-02.04.) Теория и методика преподавания латино-американских танцев (26 сем, 10 инд, 27 сам.) Шарифуллин Б.М. 24 ауд. (13.02-26.03)
11.40 –13.00 Ансамбль Никитина В.Г (36 сем, 36 сам.) 25 ауд. (13.02-19.03) Теория и методика преподавания латино-американских танцев (26 сем, 10 инд, 27 сам.) Шарифуллин Б.М. 29 ауд. (13.02-19.03)

Мочаловы все занятия с ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА 11.40 Классика только 28 ауд.!!!

Хаметова Л.Р. 3 курсы нар, совр Классика попорядку либо 8.30 либо 13.40, лучше Вт, Чт

Световидова- занятия с 10.00

Декан факультета

танцевального искусства Д.М.Давлетшина


falshivaya-lozhnopozitivnaya-diagnostika-chrezvichajno-rasprostranena-i-yavlyaetsya-metodom-genocidarnoj-medicini-kriptoalienov.html
falshivomonetnichestvo.html
falsifikaciya-i-identifikaciya-tovarov.html